Институт международного образования

ХНУ им. В.Н. Каразина

Кафедра языковой подготовки 1

График консультаций преподавателей кафедры языковой подготовки ЦМО на I семестр 2017-2018 уч.г.

№ п.п. Ф.И.О. День недели Время Аудитория
1БЕЛИК Наталья Александровна14.0312.00–12.403-82 (Гл. корпус)
2БОЖКО Наталья Михайловна27.0212.00–12.403-82
3БОЧЕНКОВ Андрей Иванович30.0512.00–13.204-54 Север. к
4ВАРИЧ Наталья Ивановна04.0412.00–12.403-82
5ГИЛЬ Светлана Ивановна21.02, 21.03, 23.0513.40–14.204-90
6ГУСАРЧУК Алина Алексеевна20.02,27.0213.40–14.203-82
7ДЕМКОВА Татьяна Николаевна20.02, 27.0213.40–14.203-82
8ДОМНИЧ Светлана Павловна23.02 12.03 19.03 07.06, 08.069.10–10.50 15.20–16.40 15.20–16.00 17.00–17.403-82
9ИВАНОВА Татьяна Анатольевна12.02, 26.02, 26.03 12.03, 23.04 12.0315.20–16.40 15.20–16.00 16.00–16.404-54 Север. к
10ИСАЕВА Валерия Игоревна21.02 28.03 17.05 19.05 16.0613.40–14.20 10.10–10.50 13.40–14.20 12.00–12.40 10.10–10.504-54
11КАРАСЬ Алла Владимировна19.0215.20–16.003-82
12КАЧИНСКИЙ Олег Станиславович01.0612.00–12.404-54 Север. к
13КЛОЧКО Татьяна Витальевна24.04, 22.05, 29.0513.40–14.203-82
14КОЗАРОВИЦКАЯ Зинаида Николаевна19.03, 21.03 25.0415.20–16.00 13.40–15.003-82
15КОПЫЛОВА Елена Владимировна13.02 16.02–25.05 15.0217.00–19.00 17.00–18.20 8.30–9.50 10.10–11.303-82
16КОСЬМИНА Виктория Юрьевна16.02, 23.02 22.0217.00–17.40 15.10 – 15.504-75
17КУПЛЕВАЦКАЯ Любовь Алексеевна13.03 15.039.00–9.40 12.00–12.403-82 (Гл. корпус)
18КУРИЛЮК Татьяна Ивановна05.03 27.03 17.04, 14.04, 08.05, 10.05, 15.05, 22.05 17.05, 29.05 24.0517.00–17.40 17.00–18.20 12.00–13.20 12.00–12.40 13.40–15.004-54 Север. к.
19КУШНИР Ирина НиколаевнаВівторок 12.03 – 23.0513.40–14.203-82 (Гл. корпус)
20МАНИВСКАЯ Татьяна Евгеньевна22.02, 01.03, 15.03 16.03, 22.03 23.03 20.03 21.0312.00–12.40 10.10–13.20 12.00–13.20 17.00–18.40 17.00–17.403-85
21МЕЛИХОВ Виктор Григорьевич31.05 01.0615.00–15.40 17.00–17.403-82 (Гл. корпус)
22МИСЕНЕВА Виктория Викторовна14.02, 21.02, 28.02, 07.03, 28.03, 18.04 14.03, 21.03, 11.04, 25.0417.00–18.20 17.00–17.403-82
23ПЕТРЕНКО Игорь Петрович13.02, 20.02, 27.02, 13.0313.40–14.203-82 (Гл. корпус)
24ПЕТРУСЕНКО Нина Юрьевна06.0417.20–18.404-54 Север. к.
25ПОНОМАРЕВА Анна Анатольевна18.0415.20 – 16.004-54 Север. к.
26СЕДЬМАЯ Евгения Владимировна14.05, 16.0515.20–16.004-54 Север к.
27СЕЛИНА Ирина Леонидовна21.0510.50–11.303-82
28ТИТАРЕНКО Елена Алексеевна25.05, 08.069.00–9.403-82
29ТРОСТИНСКАЯ Оксана Николаевна15.02, 22.02, 01.03, 15.03, 22.03, 29.03, 05.04, 12.04, 19.04, 26.04, 03.05, 10.05, 17.0517.00–17.403-82
30УШАКОВА Наталья Игоревна20.03, 24.04 23.02, 22.03 (стажист)13.40–14.20 10.10–10.503-82
31ФАДЕЕВА Оксана Юрьевна15.0313.404-54 Север. к.
32ФИЛАТОВА Виктория Леонидовна11.06, 18.069.10–9.503-82
33ШАЛАЕВА Валерия Станиславовна30.0312.00–12.404-54 Север. к.
34ЯЩЕНКО Алина Анатольевна14.03 27.0413.40–14.20 12.00–12.403-82