Центр международного образования

ХНУ им. В.Н. Каразина

Кафедра языковой подготовки

График консультаций преподавателей кафедры языковой подготовки ЦМО на II семестр 2016-2017 уч.г.

№ п.п. Ф.И.О. День недели Время Аудитория
1Алексеенко Татьяна НиколаевнаПонедельник 03.04, 10.04, 17.04, 24.04 15:15–18:354-54 (Сев. корп.)
2БЕЛИК Наталья Александровна среда 05.04, 17.05 15:15–16:00 3-82 (Гл. корпус)
3БОЖКО Наталья Николаевна Среда 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05, 24.05 13:25–14:103-85 (Гл. корпус)
4БОНДАРЕНКО Владимир ВасильевичПонедельник 20.02, 20.03, 15.04, 22.04 16:50–17:35 9:55–10:40 13:25–15:10 4-93 3-82 (Гл. корпус)
5БОНДАРЕНКО Людмила НиколаевнаСреда 05.04 Четверг 09.03, 11.05 15:15–16:00 16:50–17:35 3-81 (Гл. корпус)
6БОЧЕНКОВ Андрей Иванович Понедельник 06.03, 20.03, 03.04, 17.04 8:00–9:354-54 (Сев. корпус)
7ВАРИЧ Наталья Ивановна Понедельник 13.03, 27.03 Четверг 16.03 9:55–11:30 9:55–10:40 4-54
8ВИКТОР Ольга Михайловна Вторник 14.03, 21.03 Четверг 16.03 13:25–15:00 13:25–15:00 3-82
9Винниченко Стелла Давыдовна Вторник 07.03, 14.03, 21.03, 28.03, 04.04 13:25–14:104-54
10ВОЛКОВА Анна Геннадьевна Понедельник 13.02–17.04 24.04 13:25–15:003-82 (Гл. корпус)
11ГИЛЬ Светлана Ивановна Вторник 14.03, 11.04, 16.05, 30.05, 06.06 21.03, 28.03, 04.04, 13.05, 06.06, 13.06 17:00–17:45 9:55–11:30 4-89 (Гл. корпус)
12ГУРА Варвара Александровна Среда 01.03, 05.04 Вторник 23.05 13:25–15:00 15:15–16:00 3-82
13Гусарчук Алина АлексеевнаВторник 14.02, 21.02, 28.02, 07.03, 14.03, 21.03, 28.03 Пятница 14.004, 21.04, 28.04, 05.05, 12.05, 19.05 8:00–8:45 13:25–14:10 3-82
14Демкова Татьяна Николаевна Среда 15.03, 05.04, 17.05 07.06 15:15–16:00 15:15–16:50 3-82
15ДОМНИЧ Светлана Павловна Понедельник 20.02, 20.03, 17.04 27:02, 13:03, 27:03, 03:04, 10:04, 24:04 Вторник 14.02, 21.02, 28:02 Среда 29.03, 05.04 12.04 8:00–8:45 8:00–9:35 11:40–13:15 8:00–9:35 8:00–8:45 3-82 (Гол. корп.)
16ЗАДОРОЖНАЯ Людмила Викторовна Вторник 07.03 15:15–17:153-82 (Гл. корпус)
17ИВАНОВА Татьяна Анатольевна Четверг 09.02–27.04 04.05 15:15–16:504-54 (Сев. корпус)
18Исаева Валерия Игоревна Вторник 16.06, 23.05, 30.05, 06.06, 13.06 15:30–16:154-54 (Сев. корпус)
19КАРАСЬ Алла Владимировна Понедельник 13.02, 20.02 27.02 15:15–16:50 15:15–16:00 3-82 (Гл. корпус)
20КАРЦЕВА Марина Дмитриевна Среда 15.02, 24.04 22.02 9:55–11:30 9:55–10:40 4-54 (Сев. корпус)
21КАЧИНСКИЙ Олег Станиславович Четверг (в/н) 23.02–01.06 17:00–18:354-54 (Сев. корпус)
22КВАШИНА Тетяна Сергіївна Четвер 16.03, 23.03 30.03 17:00–18:35 17:00–17:45 4-54 (Сев. корпус)
23КЛОЧКО Татьяна Витальевна Четверг 02.03, 09.03 16.03–8.06 02.03, 09.03 16.03, 20.04–8.06 3-82
24Козаровицкая Зинаида Николаевна Вторник 21.03–06.06 13:25–14:103-82
25КОПЫЛОВА Елена Владимировна Четверг 09.02–02.03.10 Четверг 23.03–25.05 8:00–9:35 15:15–16:50 3-82 (Гл. корпус)
26КОСЬМИНА Виктория Юрьевна Понедельник 13.02–13.03 15.05–29.05 17:00–17:454-75
27Красномовец Дарья Николаевна Пятница 03.03, 10.03 Среда 22.03 13:25–15:00 11:40–12:35 4-54 (Сев. корпус)
28КРАСНОПЁРОВ Пётр Викторович Четверг 16.02, 02.03, 16.03, 30.03, 13.04, 27.04, 11.05 15:15–16:004-54 (Сев. корпус)
29КРИВОЛАПОВА Елена ВладимировнаЧетверг 16.03, 23.03 30.03 17:00–18:35 17:00–17:45 4-54
30КУПЛЕВАЦКАЯ Любовь Алексеевна Понедельник 20.03, 03.04 Вторник 02.03 Среда 15.03 29.03 Четверг 16.03 15:15–16:50 15:15–16:50 08.00–9.55 8:00–8:45 15:15–16:00 3-82 (Гл. корпус)
31КУРИЛЮК Татьяна Ивановна Вторник 14.02–25.05 (н/н) 23.05–06.06 (н/н) 15:15–16:00 15:15–16:00 4-54 (Сев. корпус)
32КУШНИР Ирина Николаевна Вторник 14.02, 21.02, 28.02, 14.03, 21.03, 28.03 17:00–18:3517:00 – 17:45
33ЛЕВИЦКАЯ Лилия Григорьевна Вторник 07.03, 14.03, 21.03, 28.03 11:40–12:25 4-54 (Сев. корпус)
34МАКСИМЕНКО Лариса Михайловна Среда 15.03, 05.04, 03.05 13:25–14:103-82 (Гл. корпус)
35Малыхина Юлия АлександровнаВторник 18.04 16.05, 30.05 8:50–9:35 8:00–9:35 4-54 (Сев. корпус)
36МАНИВСКАЯ Татьяна Евгеньевна Четверг 06.04, 20.04, 11.05, 25.05, 01.06 13:25–14:103-85 (Гл. корпус)
37МЕЛИХОВ Виктор Григорьевич Четверг 16.03, 30.3, 06.04, 20.04, 11.05 15:00–16:503-82
38Мехедькина Татьяна ЯкимовнаПятница 17.03–28.04 12.05–26.05 15:15–16:004-54 (Сев. корпус)
39МИСЕНЁВА Виктория Викторовна Среда 15.02–31.05 15:15–16:003-82 (Гл. корпус)
40НЕКРИЛОВА Елена Леонидовна Понедельник 13.03, 10.04 15.05 15:15–16:50 15:15–16:00 4-54
41ПЕТРЕНКО Игорь Петрович Среда 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04 13:25–15:00 3-82 (Гл. корпус)
42ПЕТРУСЕНКО Нина Юрьевна Понедельник 13.03, 10.04, 24.04 17:00–17:45 4-54 (Сев. корпус)
43Писаревская Ксения Викторовна Понедельник 06.03, 13.03 Вторник 07.03, 14.03, 21.03 11:40–12:25 15:15–16:00 3-82
44ПОНОМАРЁВА Анна Анатольевна Среда 26.04–24.05 13:25–14:10 4-54 (Сев. корпус)
45ПОПОВ Сергей Леонидович Вторник 21.03, 18.04 Среда 24.05 15:15–16:50 14:15–15:00 3-82
46СЕДЬМАЯ Евгения Владимировна Пятницa 10.03–09.06 15:15–16:00 4-54E (Сев. корпус)
47СЕЛИНА Ирина Леонидовна Понедельник 03.04 Вторник 28.02 Среда 15.02, 01.03 Четверг 09.02,16.02,01.03,02.03,09.03,16.03 11:40–13:15 13:25–15:00 13:25–16:00 4-81
48СЕМЕНЕНКО Инга Евгениевна Четверг 27.04, 18.05 25.05 9:55–11:30 9:55–10:40 3-82
49СКЛЯР Виктория Юрьевна Среда 01.03, 29.03, 05.04, 26.04, 24.05, 31.05 17:00–17:45 4-54 (Сев. корпус)
50ТАМОЖСКАЯ Ирина Владимировна Понедельник 20.02 Пятница 10.03 8:00–9:35 8:50–9:35 4-54 (Сев. корп.)
51ТИТАРЕНКО Елена Алексеевна Среда 15.03–10.05 Четверг (в/н) 09.03–18.05 8:50–9:35 8:50–9:35 3-82 (Гл. корпус)
52ТРОСТИНСКАЯ Оксана Николаевна Среда 15.02–29.03 05.04 15:15–16:50 15:15–16:00 3-82 (Гл. корпус)
53УВАРОВА Татьяна Юрьевна Четверг 06.04, 11.05 8:00–9:353-82 (Гл. корпус)
54УШАКОВА Наталья Игоревна Вторник (ф-т ин. языков) 11.04, 16.05 Среда (мед. ф-т) 07.069:55–11:30 15:15–16:50 3-80 (Гл. корпус)
55ФАДЕЕВА Оксана Юрьевна Среда (в/н) 22.02–10.05 17.05 13:25–15:00 13:25–14:10 4-54 (Сев. корпус)
56Филатова Виктория Леонидовна Суббота 25.03 Понедельник 17.04, 15.05 05.06 12:30–13:15 17:00–17:45 17:00–18:35 3-82
57ЧЕРКАШИНА Жанна Витальевна Четверг 23.02–17.03 18.05–01.06 13:25–14:10 13:25–15:00 3-82 (Гл. корпус)
58ШАЛАЕВА Валерия Станиславовна Понедельник 13.02, 20.02 10.04 13:25–16:50 13:25–15:00 4-54 (Сев. корпус)
59ШТИЛЕНКО Владимир Евгениевич Четверг 27.04, 18.05 25.05 17:00–18:35 17:00–17:45 4-54 (Сев. корпус)
60ЯЩЕНКО Алина Анатольевна Пятница 10.02, 24.02, 10.03, 24.03, 07.04 17:00–17:45 3-82