Центр международного образования

ХНУ им. В.Н. Каразина

Кафедра языковой подготовки

График консультаций преподавателей кафедры языковой подготовки ЦМО на I семестр 2017-2018 уч.г.

№ п.п. Ф.И.О. День недели Время Аудитория
1Алексеенко Татьяна НиколаевнаВторник 9.01 Среда 10.0117.00 - 18.353-82
2БЕЛИК Наталья АлександровнаВторник07.11 Пятница 24.1115.15–16.00 3-82 (Гл. корпус)
3БОЖКО Наталья Михайловна Вторник 10.10, 17.10 15:15–16:003-82
4БОЧЕНКОВ Андрей Иванович Среда 06.12 Понедельник 18.12, Пятница 22.12, Четверг 19.12, 21.12 11.40–13.15 13.25–15.00 13.25–15.00 17.00–18.25 4-54 Север. к
5ВАРИЧ Наталья Ивановна Вторник 21.11 9.55–11.303-82
6ГИЛЬ Светлана Ивановна Среда 18.10, 15.11, 20.12 13.25–15.004-90
7ГУСАРЧУК Алина Алексеевна Понедельник 06.11, 18.12 13.25–14.253-82
8ДЕМКОВАТатьяна НиколаевнаПонедельник 11.0913.25–14.103-82
9ДОМНИЧ Светлана Павловна Понедельник 27.11 04.12 Вторник 19.12. 26.12 Среда 13.09, 20.09 27.09, 04.10 Пятница 29.12 13.25–15.00 13.25–14.10 17.00–18.35 8.50–9.35 8.00–9.35 15.15–16.00 3-82
10ИВАНОВА Татьяна Анатольевна Вторник 05.09,12.09, 19.09, 26.09 03.10 03.10 10.10 10.10 11.40–13.15 12.30–13.15 13.25–15.00 11.40–13.15 13.25–14.10 4-54 Север. к
11ИСАЕВА Валерия Игоревна Пятница 22.12 17.00–17.454-54
12КАЛАШНИК Юлия Ивановна Вторник 14.11, 28.11 15.15–16.003-82
13КАРАСЬ Алла Владимировна Понедельник 23.10, 30.10 09.55 – 10.403-82
14КАЧИНСКИЙ Олег Станиславович Пятница 17.11, 15.12 01.12, 15.12 Вторник 12.12 15.15–16.50 13.25–15.00 15.15–16.50 4-54 Север. к
15КЛОЧКО Татьяна Витальевна Четверг 04.09,21.09, 07.12 , 19.10,24.10, 26.10 , 9.11 , 07.12, 14.12, 21.12, 14.12, 21.12 15.15–16.00 16.05–18.50 3-82
16КОЗАРОВИЦКАЯ Зинаида Николаевна Вторник 21.11 13.25–14.103-82
17КОПЫЛОВА Елена Владимировна Пятница 01.09.– 24.11 01.12 Вторник 05.09 –19.09 26.09 15.15–16.50 15.15–16.50 9.55–11.30 9.55–10.40 3-82
18КОСЬМИНА Виктория Юрьевна Вторник 02.10, 10.10 17.00–17.454-75
19КРАСНОПЕРОВ Петр Викторович Пятница 15.12 17.00–18.354-54 Север. к.
20КУПЛЕВАЦКАЯ Любовь Алексеевна Понедельник 16.10, 13.11 Вторник 24.10 Четверг 14.12 17.00–17.45 13.25–14.10 15.15–16.00 09.00–9.45 3-82 (Гл. корпус)
21КУРИЛЮК Татьяна Ивановна Четверг 05.10, 26.10 07.09, 28.09, 19.10 09.11, 19.10 11.40–13.25 11.40–13.25 4-54 Север. к.
22КУШНИР Ирина Николаевна Среда 06.09 – 01.11 16.00–16.453-82 (Гл. корпус)
23МАНИВСКАЯ Татьяна Евгеньевна Понедельник 06.11, 13.11, 20.11, 27.11 20.11, 27.11 24.11 Вторник 17.10, 24.10, 31.10, 07.11, 14.11 Среда 01.11, 08.11, 15.11, 22.11, 29.11 12.30–13:15 12.30–13.15 16.00–16.50 16.00–16.45 11.40–13.15 9.55–11.30 3-85
24МЕЛИХОВ Виктор Григорьевич Среда 06.12 Пятница 08.12 15.15–16.00 15.15–16.50 3-82 (Гл. корпус)
25МИСЕНЕВА Виктория Викторовна Вторник 12.09, 19.09 Четверг 05.10 12.10, 19.10, 26.10, 02.11, 16.11, 23.11, 30.11, 07.12 17.00–18.35 17.00–18.35 17.00–17.45 17.00–17.45 3-82
26ПЕТРЕНКО Игорь Петрович Среда 11.10, 15.11, 20.12 15.15–16.503-82 (Гл. корпус)
27ПЕТРУСЕНКО Нина Юрьевна Понедельник 20.12 Вторник 21.12 17.00–17.45 17.00–17.45 4-54 Север. к.
28ПИСАРЕВСКАЯ Ксения Викторовна Вторник 07.11 8.00–9.353-82 (Гл. корпус)
29ПОНОМАРЕВААнна АнатольевнаВторник 28.1115.15–16.004-54 Север. к.
30СЕДЬМАЯ Евгения ВладимировнаПятниця 24.11 Среда 22.11, 06.12 15.11, 29.11 Вторник 14.11, 28.1115.15–16.50 11.40–12.25 17.00–17.45 17.00 – 17.454-54 Север к.
31СЕЛИНА Ирина ЛеонидовнаСреда 18.10, 13.1213.25–14.103-82
32ТИТАРЕНКО Елена АлексеевнаПонедельник 06.11, 13.11, 20.11, 27.119:00–9:453-82
33УШАКОВА Наталья ИгоревнаЧетверг26.1016.1110.45 - 11.303-82
34ФАДЕЕВА Оксана ЮрьевнаВторник 21.11 Четверг 07.12, 14.12 23.119.55–10.40 11.40–13.25 15.15–16.50 11.40–13.254-54 Север. к.
35ФИЛАТОВА Виктория ЛеонидовнаСреда 18.1015.15–16.003-82
36ШАЛАЕВА Валерия СтаниславовнаЧетверг 07.1215.15–16.504-54 Север. к.
37ЯЩЕНКО Алина АнатольевнаВторник 24.10.201717.00–17.453-82